Monday, December 20, 2021

Minsk & Co - турнир GoldFish Premiere League

 Закрытый мегаспортивный командник в Москве GoldFish Premiere League прошел 18-19 декабря 2021 года в клубе GoldFish.Участие в турнире было только по приглашениям для топ команд. И команде Минска выпал счастливый билет на участие (возможно, по блату, но я вам всех закулисных интриг раскрывать не намерен). И вот, со счастливым билетиком я набираю команду из страждущих вонзаться не на жизнь, а на Виктори Поинты бойцов.

1. Игрок номер адын - это я, то есть Эрль. С армией тиранид, бафнутых Октариусом (мой ростер есть парой постов ранее). Имею за плечами отыгранный в три победы из трех турнир в Минске. Не боюсь ничего кроме голого стола и проигранного первого хода)))

2. Игрок номер два - это Евген, третий капитан сборной Беларуси (я второй, а первый - Johnny B. Goode - для справки любопытным). Армия Космических моряков. Пересел с Белых Шрамов на Саламандр для большей убойной мощи. Крепкий игрок с крепкой армией.

3. Игрок номер три - это Сантан, в прошлом капитан московской команды, ветеран сборной Беларуси. Армия Дезгарда с Тысячей сынов, единственная в своем роде на турнире. Взял самую отборную грязь от обеих армий.

4. Игрок номер четыре - это Вартрак, капитан Анклава (команда из Питера), член сборной Беларуси. Пришло время, когда Юра смог пересесть на родную армию Орков. Новомодные правила спидфриков выглядели не достаточно убедительно и Юра взял надежный и наигранный лист фрибутеров.

5. Игрок номер пять - мистер Сэм. Очень серьезный. Игрок, художник, организатор минских турниров. Сменил несколько армий от Спейсмаров и Гвардии докатился до Кустодес и добил их Адептус Сороритас (девочки любят золото!). В итоге, как и Сантан, взял отборнейшую грязь из обоих кодексов - мельтадевок и Морвенваль с одной стороны и форджовых кустодес с другой.

6. Игрок номер шесть - Стингрей. Первая строчка минского турнирного рейтинга, взявший рекордное количество золотых медалей в 2021 году. Пересел с Некрон на АдМехов, подтюнив лист ветеранской когорты по марсу в сторону безлосовой стрельбы из-за закрытых столов.

7. Игрок номер семь - Прист35 (35 - это регион, если что). Из Череповца. Топ1 последнего питерского сингла за Серых Рыцарей. С армией... та-дам... Серых Рыцарей!

8. Игрок номер восемь - Лоразепам. Тоже из Череповца. Топ2 последнего питерского сингла. Череповец богат талантами! Их там целых... два! Вобщем, выгребли всех! Армия Друкхари, перепиленная под новую моду на кучу талосо-кроносов.


Сильный состав, хоть и много относительно новых лиц, так что предсказать результат турнира до его начала не представлялось возможным. 


Ростеры и регламент турнира можно подсмотреть по ссылке

https://drive.google.com/drive/folders/1UQF62b_BfsuraaLNZ7cAx1KA-J7LdmmE?usp=sharing


Но хватит экивоков, в следующем посте будет отчет с моей игры первого тура. Следите за обновлениями.


3 comments:

  1. Можно вопрос в чём задумка и павер в ростере Саламандр у твоего коллеги?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ничего особенного. Просто набор самостоятельных живуяих и опасных юнитов. Саламандры дают дополнительную живучесть и улучшают мельты. Так что мельт взято с запасом)

      Delete
  2. Понятно, спасибо)

    ReplyDelete